Комиссией Ненецкого УФАС России приняло решение по делу о включении "НАО Ремстрой Плюс" в реестр недобросовестных подрядных организаций.

26 августа 2021 Комиссией Управления Федеральной службы по Ненецкому автономному округу рассмотренно обращение Некомерческой организации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства НАО" о включении "НАО Ремстрой Плюс"  в реестр недобросовестных подрядных организаций, в связи с уклонением победителя электронного аукциона от заключения договора № РТС283А210015 (закупка №208470000012100015 на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 20).

Руководствуюсь Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 №615 "О порядке привлечения подрядных организация для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах", Комиссия Ненецкого УФАС России решила:

Сведения в отношении общества с ограниченной отвественностью ООО "НАО Ремстрой Плюс" победителя электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 20 (извещение №2084470000012100015) включить в реестр недобросовестных подрядных организаций. 

Файлы для скачивания

reshenie_neneckogo_ufas_-_kopiya.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.04 МБ