Уведомление о проведении публичных обсуждений 19.12.2017 г.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу под председательством руководителя Белоконь Ирины Владимировны проводит публичные обсуждения результатов правоприминительной практики Управления, типичных нарушений антимонопольного законодательства, законодательства в сфере размещения государственного заказа, рекламы и недобросовестной конкуренции, совершаемых хозяйствующими субъектами, а так же результаты проведенных в отношении подконтрольных лиц проверок.

В проведении публичных обсуждений примут участие сотрудники УФАС России по Ненецкому автономному округу, представители: федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления, а так же представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций, представители СМИ.

Публичные обсуждения состоятся 19 ДЕКАБРЯ 2017 года в 10 часов 00 минут в КДЦ "Арктика" (г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича д. 20А).

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to83@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации (количество лиц не ограничено).

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.: (81853) 2-1-59, 4-01-54, e-mail: to83@fas.gov.ru.


 

Файлы для скачивания

oprosnik_knd_.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ