В адрес Ненецкого УФАС России поступила жалоба на действия котировочной комиссии ОГУЗ "Ненецкая окружная больница"

11 октября 2010 года в адрес Ненецкого УФАС России поступила жалоба Индивидуального предпринимателя Абраменкова Андрея Александровича (далее – Заявитель) на действия котировочной комиссии, созданной в соответствии с приказом № 216/К от 21.09.2010 ОГУЗ «Ненецкая окружная больница» (далее - Заказчик),  при проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на поставку картофеля.

Содержание жалобы:
Согласно протоколу рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения государственного контракта на поставку картофеля от 8 октября 2010 года победителем признана ИП Филатова Т.П. с ценой контракта 288000. Котировочная заявка Заявителя с более низкой ценой была отклонена из-за не соблюдения формы котировочной заявки, а именно из-за того, что заявка состоит из двух листов и первый лист не подписан Заявителем. ИП Абраменков А.А.  считает данную причину отклонения заявки формальной, просит провести проверку законности решения, принятого котировочной комиссией.

Рассмотрение жалобы (дело №04-02/15-2010) Комиссией Ненецкого УФАС России по контролю в сфере размещения заказов состоится  14 октября в 16:00  по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 27 «В», кабинет 26.