Ненецким УФАС России рассматривается обращение Некоммерческой организации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства НАО" о включении ООО "НАО ремстрой плюс" в реестр недобросовестных подрядных организаций.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 N 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», рассматривается обращение Некоммерческой организацией «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа» по включению сведений об обществе с ограниченной ответственностью «НАО ремстрой плюс» в реестр недобросовестных подрядных организаций, в связи с уклонением победителя электронного аукциона от заключения договора № РТС283А210015 (закупка №208470000012100015 на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 20).

Рассмотрение представленных сведений состоится 26 августа 2021 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. А.П. Пырерко, д. 15, 2 этаж.

Файлы для скачивания

zayavlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.08 МБ