УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

     Управление Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу под председательством руководителя Белоконь Ирины Владимировны проводит публичные обсуждения результатов правоприминительной практики Управления, типичных нарушений антимонопольного законодательства, законодательства в сфере размещения государственного заказа, рекламы и недобросовестной конкуренции, совершаемых хозяйствующими субъектами, а так же результаты проведенных в отношении подконтрольных лиц проверок.

     В проведении публичных обсуждений примут участие сотрудники УФАС России по Ненецкому автономному округу, представители: федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления, а так же представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций, представители СМИ.

     Публичные слушания состоятся 30 июня 2017 года с 10 часов 30 минут в КДЦ "Арктика" (г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича д. 20А).

     Вопросы по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты: to83@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

     Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации (количество лиц не ограничено).

Файлы для скачивания

oprosnik_knd_.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ
dokalad_to.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.11 МБ
prezentaciya_4_paket.ppt
Тип файла: ppt
Размер файла: 4.46 МБ