Катастрофа в Казани не обошла и ФАС России

Авиакатастрофа произошла в минувшее воскресение вечером. Пассажирский самолет Боинг-737 компании «Татарстан», выполнявший рейс U9-363 Москва—Казань, разбился при заходе на посадку. Погибли все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа. Среди пассажиров, летевших тем рейсом, было двое сотрудников ФАС России.

Виктория Аркадьевна Щукина (Амурское УФАС России)

В Амурском УФАС России работала с июня 2006 года в должности главного специалиста-эксперта. Имеет классный чин – референт государственной гражданской службы РФ 1 класса. Виктория была жизнерадостным и открытым человеком, коллеги навсегда запомнят её такой.

Гужиев Рустам Джабраилович (Дагестанское УФАС России)

С декабря 2011 года - заместитель начальника отдела антимонопольного контроля органов власти и государственного заказа. Приказом ФАС России от 29 декабря 2009 года за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд Рустаму Гужиеву была объявлена Благодарность.
Имеет классный чин - советник государственной гражданской службы РФ 3 класса (присвоен 20 февраля 2013 года).

Оборвалась жизнь перспективного молодого человека. Родители потеряли сына, жена – мужа, двое маленьких детей – отца, а коллектив УФАС – замечательного коллегу.

Руководство и коллектив ФАС России выражает искренние соболезнования родным и близким Рустама и Виктории, а также родственникам всех, чьи жизни унесла эта страшная катастрофа.

 

Сил и терпения всем, кого коснулась эта трагедия! Мы скорбим вместе с вами.

Приносим свои искренние соболезнования родным и близким всех погибших в авиакатастрофе.