В адрес Ненецкого УФАС России поступила жалоба на действия Отдела Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу и аукционной комиссии заказчика

Содержание жалобы:
«Аукционная комиссия в составе: председатель комиссии – Малиновская А.В., члены комиссии: Барышев А.В., Селезнева Н.В., Коткин В.А., Самсонова Л.М. – отказала в допуске к участию в аукционе заявки ИП Вагина Д.С.
Для обоснования принятого решения комиссия указала: «заявка №1 признается не соответствующей требованиям, установленным в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ статье 41.11 части 6 пункта 1 и требованиям документации об открытом аукционе в электронной форме, в связи с тем, что участник не представил копии документов, подтверждающих, соответствие товара, установленным в соответствии с законодательством РФ».
Заявитель просит выдать предписание аукционной комиссии и заказчику о прекращении нарушения законодательства в проведении аукциона и допустить заявку ИП Вагина Д.С. к участию в аукционе.

Рассмотрение жалобы Заявителя состоится 1 апреля 2011 года в 14 часов 00 минут по адресу: г.Нарьян-Мар, ул. Пырерка, д. 15, 2 этаж, каб. 11.

Результаты рассмотрения жалобы - во вкладке "Решения и предписания"