ФАС России объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы "Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу" (приём документов до 05 октября 2009 года)

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы
«Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу »
В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:
·        российское гражданство;
·        высшее профессиональное образование (по специальности государственное и муниципальное управление или юридическое, или экономическое);
·        стаж государственной гражданской службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявление на имя руководителя Федеральной антимонопольной службы, представить документы в соответствии с п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112, а также краткий реферат на тему «Роль и место антимонопольного органа в процессе экономического развития субъекта Российской Федерации» (до 10 страниц машинописного текста в интервале 1,5, шрифт 14 Times).
Документы для участия в конкурсе принимаются в течение месяца со дня опубликования данного объявления по адресу: ул. Садовая Кудринская, 11, Москва, Д-242, ГСП-5, 123995.
Подробную информацию о конкурсе можно получить:
Тел.: (499) 795-74-68; 255-98-03 Факс:(499) 252-48-34
Электронная почта: to@fas.gov.ruЭлектронный адрес сайта ФАС России: www.fas.gov.ru